Honda

Honda Medan

Honda Medan Sales Mobil Honda MedanMarketing Mobil Honda MedanPromo Kredit Honda MedanHarga Murah Honda Medan – Jika Anda Mencari Mobil Honda Di Wilayah Medan, Maka Jangan Ragu Untuk Menghubungi Sales Mobil Honda Di Area Medan, Yaitu Sales Mobil Honda Terbaik Di Wilayah Medan, Yang Menyediakan Kendaraan Honda, Seperti Honda All New Accord, Mobilio, Brio, BRV, HRV, CRV, Jazz, Freed, City, Civic Turbo, CRZ, Odyssey.

Terpercaya Melayani Konsumen Honda Di Wilayah Medan, Sales Mobil Honda Medan Mengutamakan Pelayanan Yang Ramah Dan Sopan, Dan Memberikan Promo-Promo Terbaik Untuk Kebutuhan Konsumen Honda Di Medan.

Maka Jangan Ragu Untuk Menghubungi Marketing Dealer Mobil Honda Medan Agar Kebutuhan Informasi Anda Akan Promo-Promo Terbaru Dari Dealer Mobil Honda Medan Tidak Terlewatkan.

Hubungi Marketing Terbaik Kami

Poni Marta, S.Sos

Sales Executive

Honda IDK2 Medan


HP / WA

0822 7321 2008

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka Dari HP)


PIN BB

D4DBBA21

“Tekan PIN BB Di Atas Untuk Langsung Add PIN BB” (Buka Dari HP)


Dealer

Honda IDK2

Jl. Sei Batang Hari No 22-24 Medan, Sumatera Utara


Area Pemasaran

Wilayah Medan – Sumut, Aceh Dan Sekitarnya.


Keunggulan

Pelayanan Yang Ramah
Penawaran Harga Terbaik
Promo & Diskon Yang Menarik
Unit Relatif Ready
Pembelian Tunai Atau Kredit
Bisa Tukar Tambah
DP Atau Cicilan Ringan
Proses Mudah Dan Cepat

Promo Honda Medan

Untuk Informasi Promo Mobil Honda di Medan , Promo Mobilio Di Medan , Promo Accord Di Medan , Promo Brio Di Medan , Promo BRV Di Medan , Promo City Di Medan , Promo Civic Di Medan , Promo CRV Di Medan , Promo CRZ Di Medan , Promo Freed Di Medan , Promo HRV Di Medan , Promo Jazz Di Medan , Promo Odyssey Di Medan.

Berikut Kami Berikan Promo Mobil Honda :

“Promo Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

Dapatkan discount hingga puluhan Juta rupiah dan promo menarik lainnya untuk pembelian produk honda.


Harga Honda Medan

Untuk Informasi Harga Mobil Honda di Medan , Harga Mobilio Di Medan , Harga Accord Di Medan , Harga Brio Di Medan , Harga BRV Di Medan , Harga City Di Medan , Harga Civic Di Medan , Harga CRV Di Medan , Harga CRZ Di Medan , Harga Freed Di Medan , Harga HRV Di Medan , Harga Jazz Di Medan , Harga Odyssey Di Medan.

Berikut Kami Berikan Harga Mobil Honda :

“Harga Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

HARGA HONDA SUMUT  2017

HONDA NEW BRIO
Brio Satya 1.2 S MT  Rp.154.200.000,-
Brio Satya 1.2 E MT  Rp.159.200.000,-
Brio Satya 1.2 E CVT  Rp.174.200.000,-
Brio 1.2 RS MT   Rp.185.700.000
Brio 1.2 RS CVT Rp.200.700.000,-

HONDA MOBILIO
Mobilio S MT Rp.214.500.000,-
Mobilio E MT Rp.238.000.000,-
Mobilio E CVT Rp.249.000.000,-
Mobilio E CVT Prestige Rp.251.500.000,-
Mobilio RS MT Rp.261.000.000,-
Mobilio RS CVT Rp.271.000.000,-

HONDA B-RV
BRV S MT Rp.257.000.000,-
BRV E MT Rp.267.000.000,-
BRV E CVT Rp.277.000.000,-
BRV E PRESTIGE Rp.292.000.000,-

HONDA JAZZ
All New Jazz 1.5 S MT Rp.264.500.000,-
All New Jazz 1.5 S CVT Rp.274.500.000,-
All New Jazz 1.5 RS MT Rp.290.000.000,-
All New Jazz 1.5 RS CVT Rp.300.000.000,-

HONDA H-RV
New HRV 1.5 S MT Rp.303.000.000,-
New HRV 1.5 S CVT Rp.313.000.000,-
New HRV 1.5 E CVT Rp.337.000.000,-
New HRV 1.8 E CVT Prestige Rp.410.000.000,-

HONDA CR-V
New CRV 2.0 MT Rp.446.000.000,-
New CRV 2.0 AT Rp.456.000.000,-
New CRV 2.4 AT Rp.490.500.000,-
New CRV 2.4 Prestige A/T Rp.539.000.000,-
Crv turbo Rp. 539.000.000
Crv 1.5 turbo Rp. 490.000.000

HONDA CITY
All New City S MT Rp.321.700.000,-
All New City S CVT Rp.331.700.000,-
All New City E MT Rp.340.200.000,-
All New City E CVT Rp.350.200.000,-
All New City ES CVT Rp.370.300.000,-

HONDA CIVIC
New Civic TURBO 1.5 AT Rp.513.500.000,-

HONDA C-RZ
New CRZ 1.5 CVT Hybrid Rp.565.500.000,-

HONDA ACCORD
Accord VTI-L 2.4 MMC AT Rp.680.000.000,-

HONDA ODYSSEY
New Odyssey 2.4 Prestige CVT Rp.756.800.000,-


Paket Kredit

Untuk Informasi Paket Kredit Mobil Honda di Medan , Kredit Mobilio Di Medan , Kredit Accord Di Medan , Kredit Brio Di Medan , Kredit BRV Di Medan , Kredit City Di Medan , Kredit Civic Di Medan , Kredit CRV Di Medan , Kredit CRZ Di Medan , Kredit Freed Di Medan , Kredit HRV Di Medan , Kredit Jazz Di Medan , Kredit Odyssey Di Medan.

Silahkan Konsultasikan Langsung Dengan Sales Rekomendasi Kami Di Nomor Telpon Di Atas

 


 


Tips Honda Medan

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Honda Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Honda Medan. Baik Melalui Telpon, SMS, BBM, Whatapp (WA) Line Dll.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Honda Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Honda Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Honda yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Honda Atau Dari Sales / Marketing Honda Medan.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Honda Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Honda All New Accord, Mobilio, Brio, BRV, HRV, CRV, Jazz, Freed, City, Civic Turbo, CRZ, Odyssey. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Honda Medan Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Honda Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Honda Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Honda Medan Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Honda Medan

Dealer Honda Medan – Hubungi Sales Rekomendasi Mobil Di Dealer Honda Medan Untuk Info Alamat Dealer, Harga Terbaru, Promo, Diskon, Cashback, Paket Kredit, Cicilan, Simulasi Kredit, Test Drive Mobil Honda All New Accord, Mobilio, Brio, BRV, HRV, CRV, Jazz, Freed, City, Civic Turbo, CRZ, Odyssey. Tersedia Promo DP / Uang Muka Kredit Murah Cicilan Ringan dan Proses Cepat. Hubungi Sales Marketing Honda Medan Segera dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke Tempat Anda. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Service Silahkan Bawa Ke Bengkel Resmi Kami. Menerima Tukar Tambah Mobil Bekas / Seken Atau Jual Beli Mobil Second. Dapatkan Info Promo Terbaru Honda Medan Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020.

Save